Андрей Голубятов

как подшутить над Другом с подругой которая ему нравиться....

Я хочу Прикольнуться над лучшим другом.... просто он недавно признался в любви моей подруге.... я хочу использовать этот момент.... я с подругой поговирил она согласно но еще не знает на что ...подскажите как это сделать.... не перебаршивая....

Юлия Сорока

Скажи ему, что у вас с подругой полгода назад было желание провериться на СПИД, сдали кровь и анализы показали положительный тест на ВИЧ и у тебя и у нее. Мол люби ее, но не прикасайся к ней, тебе еще жить, да жить, а нам уже все пох.. й и жить осталось не больше 2-х лет! И умоляй его никому об этом не говорить!!!