Арина

прикрывались ли вы, когда-нибудь другом (подругой) , чтобы узнать больше о человеке, который нравится?

Например, он (она) нравится, а сказать прямо не можете. Вы говорите, что узнаете подробности ее (его) личной жизни не для себя а для друга (подруги) ?

Сергей Щербаков

Есть такие люди, у которых можно все узнать даже не напрягаясь.

Светлана Кузнецова

Лесбиянкой стала на время, пришлось ради РОДИНЫ пойти на это, дабы узнать тайну!!!

Ир
Ирина

нет, я это делаю так что у собеседника не возникает мыслей, чтоб мне интересен человек о ком спрашиваю