Александра Большакова

как узнать наверняка нравишься ли ты своей подруге или нет??

как узнать нравишься ли ты девушке??? (варианты спросить или самому признаться или спросить у подруг не принимаються)

Dimon Тищенков

Будь настойчивый, смотри на то как она реагирует на то что ты делаеш для неё.

Жанна Блохина

вот ты достал уже.. . смори ей в глаза.. . если левый косит- нравишься.. . ну а если правый-то.... пипец как нравишься

Максим Гераскин

... научись читать мысли