Юлия Спиридонова

Мне нравится мальчик, об этом узнали мои три подруги и тут понеслось...

они в курсях, что я жутко ревнивая, и что эт серьёзно, прошлую свою любовь я любила 6 лет, но потом узнала что ненравлюсь я ему, рыдала, а потом пришлось смериться. И вот через 5 месяцев мне понравился ещё одни,, он вот точно моя копия полностью, да и вообще хороший человек, это трудно не заметить, и они об этом узнали. Полина прошу прощения тварь вызывает у меня ревность, вьётся вокруг него... у меня вчера крапивница была слава богу прошла, меня врач ругает говорит чтобы я эту послала, а и наче испорчу себе психику, Даха тоже трётся вокруг него, они под ручку ходили и обнимались, но это как оказалось по "Братски" так как он так со всеми делает. Ксю меня успокаевает, говорит что Поля ему не нужна, что она скучная... но а вдруг, когда я любила прошлого челвека, она внезапно тоже его "полюбила" блин как быть, мне месяц нужет, чтобы превести себя в форму, так как быть, я боюсь за месяц она его уведёт... Я не обращаю на неё внимание, но ревниво. И дАха достала говорить про него.. . говорит что она Рому любит, но всё равно стрёмно как-то....

Не он ради прикола типо брат-сестра, со мной так же делал, я думала симпатия, ага размечталась, хотя... фиг его знает он мне скекреты доверяет, рассказывает про прошлую школу, как он ногу сломал и т. п

Екатерина Афиногенова

И пусть уводят.. . зачем нужна такая тряпка, которая всем все позволяет.. . Будь выше доступных парней.. . Тебе нужен единственный и верный на всю жизнь.. . А этот так и будет под всех подкладываться..