Дм
Дмитрий

Я люблю мальчика но он нравится моей лучшей подруге что делать

Найдите в вк Устюгов Никита
Он красавец

Ни она ни я сним не встречаемся

Алексей Лыженко

Любишь - борись! В любви -подруг быть не должно ...

Аркадий Подгорный

А что думает сам мальчик? )

Эльвира

решайся, что для тебя важнее. тем более подруге он просто нравится

Ольга Павлова

Пусть нравится дальше, если она с ним не встречается не вижу преград

Александра Россовская

Он сам должен выбрать. Может быть, ему вообще нравится другая девушка, а вы с подругой только зря поссоритесь из-за него.

Сергей Боровый

знаешь сколько их там в вк

Мария Солнцева

мдеееее мой совет испаскудь ему рожицу и не будет нравится никому )))))))))))))))

Андрей Аркадьев

не иметь никогда подруг это раньше в садике подруга сейчас подруга ваша соперница а в дальнейшем враг!