Екатерина Трубицына

Помогите, пожалуйста! Очень люблю одного мальчика, но ему нравиться моя лучшая подруга! Что делать?

Мне очень нравится один мальчик и уже давно. Но в последнее время я точно поняла, что он любит мою лучшую подругу - всегда поднимает за ней стул, носит сумку, когда она от него отсаживалась (их посадили за одной партой) говорил : Деля, не уходи! Я тебя люблю! ))) Это реально рассмешило. Он мне нравится уже год, а с Делей я общаюсь полтора. Кстати, она совершенно точно мне говорила, что терпеть его не может!)) ) Со мной тоже общается и не мало, но в курсе, как там общаются - то на руках носит, то дневники друг у друга крадем. Короче ничего не понятно, помогите, плиз!

Она и не принимает, но он очень упрямый)

Прикол, год назад он меня любил, а я его терпеть не могла, теперь я его люблю, а я достала.

Артем Бoчков

Парни любят охотится за девушками, поэтому ты должна начать намекать ему что его любишь и чтобы это было явно заметно, потом когда он скажет что тебя не любит, найди другого и начни проявлять и бегать за другим, может быть и заинтересуешь если только ты ему не противна совсем. В этом деле нужна тонкость, если хочешь еще раз четко и ясно опиши все мне на почту и мы будем прорабатывать твою ситуацию, ты будешь рассказывать свои успехи каждый день и мы будем работать над твоими успехами)
Ты должна следить за собой, духи, одежда, прическа: ) А он догадывался о твоих чувствах или ты ему говорила о них?

Пиши на почту)

Dilshod Bobodzhonov

прояви к нему больше внимания, дай ему понять что ты ему нужна, узнай его интересы под изучи их и вперед и все получится

Павел Матвейчук

если бы ваша деля его не могла терпеть, то не принимала бы от него никаких ухаживаний и знаков внимания..

Тина

Поинтересуйся чем он любит заниматься, какое у него хобби и делай тоже так. Сровни есть ли у вас общие интересы и тогда будет легче ему сказать: я ...

Ал
Александр

классссссситческий любофффффный треугольник..

Ольга Таратухина

Вам надо просто очутиться в постели втроем. Подпои их. И спровоцируй. А там уж затми подругу. И друга))) ) Все равно молодые еще. И парень этот - не последний. Далеко.