Владислав Владислав

Как можно наверняка узнать нравишься ли ты девушке?

Прямо не могу сказать, т. к. мы с ней работаем и я просто не смогу там работать после отказа) А так вообще по поведению не пойму. Она часто улыбается, часто посматривает на меня, при разговоре со мной поправляет волосы часто ну и подобное, я с ней заигрывал - щекотал, ну и мы вместе веселились, даже когда уходить с работы начал она сама обняться захотела на прощание. Ну и она просто ко всем вежлива и часто всем улыбается поэтому не пойму. Но я её дважды звал куда нибудь сходить она оба раза говорила - занята. Влюбился по уши!

Маргарита Камынина

покажи ей своего друга, не трусь! если будет продолжать улыбаться-баба твоя))))

Рыжая Ирония

Девушки такие существа, что и сами не знают, кто им нравится.

Яночка

Щекотал))))))))))))) ) ахахахахаха!! ! ну значит в правильном направление идешь)