Алексей Беляков

Я написал сегодня девушке которая мне нравилась, потом узнал

узнал что она беременна, сказала приезжай поздравишь, потом признался что нравится мне, она в ответ что парень узнает пишу ее ответ дословно "правда с парнем поругаемся ну ладно" потом на этом все. она беременна по ее словам 24 кто ее парень не знаю но догадки есть. или же она не беременна и просто решила привлечь к себе внимание.

Нет у нее парня может даже и нет, Вега, она могла конечно.

Она не шлюха одноклассница.

Был у нее парень, теперь нету.

Я так думаю если честно

Хочу в это верить по крайней мере.

NYKYTA Мыслитель (9808) все серьезно здесь это не фигня

это не шутка

Лейла Маммедова

беременностью не привлекают.... а проверить могут ...

Андрей Мурошкин

Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю

Женя Сухов

мож она просто шлюха? ищет теперь папку лоха

Дмитрий Грачев

Я понял только одно, она тебя зовет поздравить, а вот кого, что то я не понял.

Буфет

Похоже все так и есть. Во всяком случае через 9 месяцев все будет ясно, кто да что.

Ел
Елена

дурдом

Ahmed

Ник, не страдай фигней