Серега Шугаев

Помогите.. . узнал, что друг написал девушке, которая мне нравится

Узнал, что друг написал девушке, которая мне нравится "Я люблю тебя" (Он знает, что она мне нравится)
Нормально будет разнести ему табло?

Ирина Богданова

А почему ты первым не написал этой девушке? Кто первый - того и дама. Ну дашь ты ему в морду, и что с того? Легче станет? Девушку только оттолкнёшь от себя. Попробуй написать ей о своих чувствах, а с другом просто поговори, зачем он это сделал (Без мордобития)

Ирина Хазова

короче так .. кто тебе важнее друг или девушка ...друзья как жемчужина создаются временем а девушки уходят как автобусы, можно и следущий подождать

Иван

Ненормально

Виталий Старостин

Только честное соперничество.