Ольга Таирова

Девушка упоминает других мужчин которые ей нравятся.

Встречаюсь с девушкой. Очень часто когда смотрим фильмы она мне говорит какой классный тот и этот. А какой Джонни Дэп классный и тд и тп. Мне это конечно не приятно, хоть это и не близкие ей люди 🙂 Что это значит? Зачем она это делает?

Ни
Николай

просто побесить хочет)) ) они любят на нервах поиграть) ) выбил бы ей пару зубой глядишь и отучится )))

Оля

клин вышибают клином

Умед

А ты приведи в натуре девушку и скажи ЗДРАСЬТЕ, А МНЕ МАША НРАВИТСЯ!

Са
Сашка

я вообще не люблю женщин которые телек смотрят, а тех кто еще и актеров запоминает подавно)

Марина Дмитревская

Игнорируй это, а сам в следующий раз скажи ей, что она недостаточно хороша для таких актеров, ну типо толстая и все такое.

Yu
Yuriy

на полном серьезе, подари ей плакат с Джонни Д)) ) скажи, будет себя хорошо вести, на новый год с Робертом Паттинсоном получит

Ел
Елена

сочувствую. С такой девушкой хрен у тебя что-то получиться. Она будет постоянно сравнивать тебя со своими идеалами, а это плохо окончается.

Ринат Галиев

Просто говорит о симпатичных ей мужчинах. Тебе же тоже нравятся актрисы, но ты с ними не дружишь?

Инга Хоюр-Оол

актеров еще куда ни шло.
но если восхищается кем-то из реальных знакомых, то можешь с ней прощаться.
т. к. уважающая тебя девушка не будет такой фигней заниматься, а раз восхищается другими из реала, значит она о них думает настолько сильно что не стесняется об этом говорить при тебе. т. е. ты как выбор лучшего из худшего но если они согласятся с ней хоть на перепих, то она наверняка не будет думать о отношениях с тобой.

а актеры както пофигу. глупая видать