Евгения Данилина

Мужчина, который мне нравится

говорит: и где же ты была раньше? Когда он женился. Но сейчас он уже разведен. Что он хочет этим сказать?

Иришка Гынга

что ты тюлень

De
Denis

только то что говорит-мужчины прямолинейны

Вера Мельник

Ну то что ему была ты раньше нужна, но тебя раньше не было.
возможно он и щас хочет чтобы ты была рядом.
в любом случае, тебе лучше переспросить его, а то он такой нервный, конкретно сказать не хватает яиц.

Ульяна

вместо того, чтобы слушать наши фантазии здесь по поводу того, что он хотел Вам сказать, взяли бы и сами спросили его об этом

Ев
Евгений

Ну, ты намек поняла?