Ozod Matkarimov

а вы ищете мужчину, который нравится всем или который не нравится никому?

и вы будете лучше него выглядеть и хамство от конкуренток терпеть не будете, которым захочется его отбить, унизив вас?

да. кстати, мужчины маленького роста тоже считаются не красивыми и никому не нужны.

Ва
Вася

странный выбор. даже не задумывалась о таком. главное, характер. а внешность, даже если от природы неказистая дана, легко затмевается обаянием, харизмой и уверенностью в себе.

Ю)
Юляшка ))))

Я не имею претензий к природе и к себе Гулливера не ждала, но, извините, он метр с шапкой в прыжке... Даже не в пупок дышит...