Людмила Макеева

что написать девушке которая капец как нравится чтоб ответила в заимностью.

Ксения Косьяненко

мда... че совсем тыковка не работает?

Манас Абдиев

Хвалите ее больше, восхищайтесь. Женщины любят внимание мужчин и верят в комплименты.

Айбек Замирбеков

А что мешает встретиться и поговорить.. ? )

Юлия Бобрышева

Напиши, что её очередь на свидание подошла, откажет, поставишь в конец очереди.

Дмитрий Грязнов

она глухая что ли... устную речь не понимает?))))))))

Вася Трифилёнков

Оду на десяти страницах или Ты капец как мне нравишся. Все зависит он возможностей автора. А ответ будет зависеть только от желания девушки.

Ирина Андреева

называй её по имени любимый мой ребёнок. девочкам это цветы.