Виктория С

Мне написала девушка, которая мне оч нравится,, (что ей ответить?

Мне написала девушка, которая мне оч нравится,,,, «—Привет! Как она? У меня все хренова. Меня
бросил парень, кинула подруга, кстати твоя
сестра, саяна. Умерла моя бабушка! Ваще все
пиздато. Почему то только тебе могу сказать это»... что мне написать? как подбодрить? боюсь не то написать

Дмитрий Рушатов

Что сердце велит)

Зв
Звездa

Радуйся, что она к тебе так тянется! И что так доверяет тебе свои проблемы в надежде на то, что ты сможешь помочь и успокоить

Эдуард Хуснутдинов

в зависимости от того, что она Вам написала... Дальше по ситуации...

An
Anton

скажи, капец... слушай а давай пройдемся ..пообщаемся

Bakitbek Amrakulov

ну если тривиально мозга нет - сиди-кури, поматерись о своей голове, или МУЖИКОМ будь, а не дешовым клоуном, как сейчас

Руслан Москалев

пиши что исходит из тебя внутри, если чувствуешь что искренне хочешь помочь ей, что чувствуешь то и пиши