Дарья Костюхина

как узнать наверняка нравишься ли ты своей подруне или нет??

как узнать нравишься ли ты девушке??? (варианты спросить или самому признаться или спросить у подруг не принимаються)

Павел Артемьев

Проявлять ей знаки внимания и смотреть на реакцию)

Илья Полянсков

подруги правду не скажут.. . по ее поведению, и отношению это заметно

Se
Sergey

признайся сам... а вдруг она ответит взаимностью.. тогда и узнаешь чего гадать