Тата

Очень нравится парень, как узнать нравишься ли ты ему?

только в полне серьезно без этого подойди и спроси и т. д, пожалуйста)

Оксана Шуравина

Смотри на него ) если смотрит тебе в глаза или ловишь его взгляд на себе ) значит нравишься!

Настя Злобина

А почему ты не хочешь спрашивать??

Владимир Федосеев

пытать. сам расколиться

М*
Макс *********

Нет никакого волшебного способа сделать что-то без того чтобы совершить телодвижение.. . Хочешь узнать нравится он тебе или нет скажи в лоб ему об этом.. . Хочешь думать о том, как и когда он пошевелился и о том, что это значит не подходи. От этого многие проблемы в отношениях, от недосказанности. Будь проще, парни это любят, не нужно скрытничать!