Александр Мизерник

мне очень нравиться парень. а вот я ему кажется нет. что делать?

Victori Ice

ты ж не уверена) что бы догадками не мучаться, пообщайся ним) по общению сразу видно будет) удачи!

Татьяна Роман

для начала проверь, нравишься ли ты ему... например по пробуй нарушать его интимную субардинацию (приближайся к нему ближе 15 см), если отходить будет, значит не нравишься... ну а если не нравишься, то лучше отстать.... способов проверить, нравишься или нет, очень много....

Таня

тогда сосредоточься на поисках, того кому будешь нравиться ты...