Мирза Мирзоев

Что мне делать мне очень нравится мальчик, но у меня уже есть парень младше меня на год, с тем

с тем кто мне нравится мы в одном классе, а с тем с которым я сейчас встречаюсь неохото бросить потому что боюсь обидеть и что потом со мной никто не будет общаться так как многие знакомые у меня появились после наших отношений (((

Иляна Селезнева

Боже ж ты мой! (поверьте, когда атеист разражается подобными треклятиями, то ситуация явно из ряда вон; лакмусовая бумажка на неадекватность собеседника)
Учитесь, юная Леди. Отношения будут потом, Вы еще не готовы к ним.

Денис Медведев

Если эти знакомые тебе понастоящему друзья то они поймут ваши расстования. И если даже они то тебя отвернутся ну и пусть ты найдешь новых знакомых с новыми отношениями. Так что решать тебе.

Наталия Сушко

Боишься обидеть? Ради тусовочных знакомых ломаешь себя. Думаю, что и мальчик, который учится с тобой в одном классе, не очень-то и нравится тебе. Продолжай тусоваться, там и про " отношения" обмолвилась. Это называется: С кем попало. Да и рановато школьнице "отношения" иметь.