Ольга Попова

Что делать есле тебе нравиться мальчик младше тебя на год?? ? Очень друг другу нравимся. Мне13 ему 12. Что делать?!

Марина Бухтина

Ничего)) ) Встречайтесь)) ) Какая разница младше он тебя или нет если он тебе нравиться!!!

Оганнес Джинанян

Это симпатии... В таком возрасте все допустимо и влюбленности всякие бывают. Улыбайся ему почаще и он будет счастлив...

Elena

Про школу главное не забывайте!

Дмитрий Грачев

Какая может быть любовь в 12 лет ((((