Елена Костюковская

Что делать если тебе нравится человек младше тебя на год?

Кс
Ксения

Растишкой его покорми )

Ма
Мария

Я замуж вышла)) ) Честно такого глупого вопроса даже не возникло )))

Ма
Марина

это не преграда для отношений.

Юлия

Какая разница. Дружите.

Бе
Беленькая

Всмысле че делать? Встречаться наверно если он не против.

Алена

дружите пока - а там видно будет)

Оксана

Ты что, шутишь? Прям ''трагедия'' что человек на год младше....

Руслана

Повесится тебе надо!!! какой вопрос-такой и ответ!

Яночка

разница, тем более в год-вообще не разница)

Филюк

Зависит от твоего возраста. Если тебе 12-14, то разница ЗНАЧИТЕЛЬНА. Если 18, то еще более-менее, но трудности общения еще могут быть, а если 20, то разница уже не важна