Степан Зарецкий

что делать если она тебе не нравится????

Юрий Николаевич

брось ее (только магко )

T A

Расслабься :)))Каждому нравиться свой типаж, и очень трудно всем одновременно нравиться.
Забудь и наслаждайся жизнью, она так прекрасна и приносит множество сюрпризов.

Sergei

по любить

Da
Daimond

отделаться от нее. это самый сложный способ конечно.

Марина Авдеева

а фотку ее киньте)) )
ну а так насильно мил не будешь

Алексей Иванов

Что же поделаешь. Сердцу не прикажешь, не нравиться так не нравиться, Но все же лучше ещё раз подумайте, может у нее характер хороший, или что то ещё.