Вадим Корниенко

что делать если ты нравишься парню, а он тебе нет

Елена Доценко

попробуй кулбит назад

Андрей Денисов

Если ты плохая, то разводи его на что хочешь. Если хорошая, то не общайся или с красивой подругой познакомь.

Мария Починкина

ничего не делать

Mu
Munir

раз задала вопрос, значит он тебе не совсем не нравится!

Яш
Яшка

Зачем тебе что - то делать. если он тебе не нравится?? ? Заняться больше нечем???

Светлана Королькова

вообще надо сначало просто сестьи поговорить по душам, выбрать такой вариант который устроит вас обоих, а то так можно сделать ему больно, даже очень!

Ольга Серегина

попробуй разочаровать его если ты не хочешь его и последствий а если ты хочешь попробовать то что тут спрашивать???? пробуй если тебе это позволяет воспитание только потом не надо жаловаться на не здоровую судьбу....

Елена Фролова

Лучше же ни ч ене делать.. хотя можно попробоват