Даниил Марченко

Как сказать парню что он тебе нравится В школе

Татьяна Глухова

а лучше всего намёками, крутись рядом около него, смейся над его шутками, на уроках иногда смотри на него, улыбайся ему и в итоге он сам подойдёт

Ольга Терон

ну скажи что ты мне нравишься

Екатерина Бронина

Зачем ему говорить? Заинтересуйте его собой, чтобы он сам вам признался в симпатии.

Лена Германова

На перемене подойти и сказать. Ещё вариант: подсесть к нему за столик в школьной столовой и признаться.

Gusserus

ртом.