Татьяна Бужак

Что ответить парню если он тебе нравится? Но он пишет кто тебе нравится? СРОЧНО!!!

И ТИПО я знаю этого человека?

Рустам Качинкин

Человек, похожий на тебяxD

Виталий Попов

если хочешь результата вместо беганий вокруг да около, напиши как есть
если же... страха дофига, напиши, мол глупенький, ктож открыто так это всем говорит

Илья Вуйко

Пиши членораздельно

Николай

Ты! Ты мне нравишься очень. У меня не было раньше друзей из мальчиков (парней) .