Oleg

Очень нравится парень

Очень нравится парень, мы были когда то знакомы, но уже много времени воощне не как не общаемся. У него как раз нет девушки и я хочу как то этим воспользоваться, помогите пожалуйста, я не знаю как, я боюсь… Я отрыла его номер телефона, а позвонить и прямо пригласить погулять, познакомится, как то у меня не получается… подскажите, что мне делать? Уж ооочень он мне нравится, даже парень один предлагал встречаться, а я отказалась, т. к. другого люблю…

Ольга Андрианова

А надо, чтобы получилось пригласить погулять. Есть много способов