Михаил Чухнин

Что мне делать? Мне очень сильно нравиться парень..

.А у него есть девушка.. Когда мы были маленькими, у нас была типа ЛЮБОВЬ... Как привлечь его внимание Я не могу без него жить...

Елизавета Виноградова

"Я не могу без него жить"-слишком преувеличено

Оксана

попробуй найти к нему подход, узнай чем он интересуется, нужно найти общие темы для разговора, одной твоей любви мало, пригласи его на концерт или футбол (смотря что любит) ,выбери момент и сделай намек о своей любви к нему

Анастасия Ситникова

что за привычка у вас сидеть и ждать принца чтоб подошёл развесилил ...надо сама встала и взяла что тебе надо

Diypaliuch

Только сделав первый шаг ) перешагни через гордыню, у мужиков нынче сто-то с самооценкой ((