Катеринка Балеринка

Что делать, если очень сильно влюбилась, а парень на тебя даже не смотрит?

Что делать, если очень сильно влюбилась, а парень на тебя даже не смотрит? Познакомиться первой боюсь. как сделать так что бы он сам с тобой заговорил?

Ал
Алсу

Давай малыш, добивайся его!
У нас же 21 век - век где девушки добиваются парней . Потому что, те тормозные

Eric Crause

Привлекли внимание.

Алеся Самошкина

не ссы, прикинь как он обрадуется

Роман

начни с обычного общения

Анастасия Авдеева

Заговори с ним первой. Парней интригуют девушки, знакомящиеся с парнями первыми. Скажи привет. Неужто сложно?

ОК
Оксана Куницына

Застрянь с ним в лифте..

Юлия

научись играть глазами

Равшан Хамидов

Учить уроки, к поступлению в институт забудешь парня, а вот знания останутся.