Игорь Истомин

мне очень нравится один парень

Вобщем я встречаюсь сейчас с парнем.. уже7 месяцев. . но я влюбилась в другого.. очень влюбилась.. я постоянно о нем думаю.. как бы мне сказать об этом нынешнему парню, чтобы не обидеть его и остаться друзьями? и как мне вести с тем кто нравится? он тоже проявляет ко мне знаки внимания.. и с ним у нас был секс. после этого он ко мне так же относиться. т. е. он не ради этого со мной гуляет, я уверенна.. как мне с ним вести себя? о чем говорить? как бы ему понравитсья сильнее??

Алексей Андреев

а потом тебе другой понравится.... мда

Fe
Fedya

я понял) ) ты потом встретишь еще лучше и прибежишь сюда за помощью) )
будь злой шлюхой))

Серега

если у Вас сохранилась хоть капля уважения в своему _бывшему_ парню, то следует объясниться с нем как можно скорее. на счет нового -- все в Ваших руках..

Влад Цишковский

тогда не пудри мозги "бывшему"

Лариса Парамонова

Вы свободная, детей нет
своему парню скажите, что полюбили другого
с миром уйдите, пожелав ему счастья

с новым будь сама собой!
ненужна стараться сильно нравиться
можешь глупо выглядеть