I?
Irina ????????????????

мне очень нравится один парень.. и я ему вроде кажется тоже. но есть но..

.и я ему вроде кажется тоже. но кажется у него толи чувства к бывшей 1 любовь остались или он боится отношений.. но факт в том что он после неё не с кем не встречается.. и стал с ней в последнее время общаться.. но расстались они давно. а я хочу быть с ним.. как мне его завоевать?

Алексей Антипов

стоит подождать, а то потом может быть больнее если он к ней вернется

Андрей

не как, девушки это как машина не заменимы.

Вадим Корниенко

будь чаще на виду и постоянно во всем помогай