Виктор Семилетов

Мне очень нравится один парень, но я узнала, что ему нравится другая девочка. Уже целую неделю в депрессии, что делать?

Мне нравится один парень, он на год меня старше, почти на 2. В школе постоянно "подкатывает" если не назвать это по другому. То обнимет, то позовет, всякими там словами смешными называет, чем вгоняет меня в краску. Я сама недавно поняла, что он мне нравится. Но недавно узнала, что ему очень нравится девочка из его класса, а надо мной он так шутит! Я уже второй день в депрессии, не знаю что делать. Ведь при виде него я постоянно лыбюсь как дурочка, и стараюсь скрыться, а он опять начинает свои шуточки

Ах, да, насчет "взять и забить"
Я его каждый день вижу, не могу просто так это сделать

Шутить я с ним тоже не могу, он меня смущает своими шутками 🙂
Типо: Оо, вот моя сексуальная снова тут! - и сядет рядом.
На урок к нам пришел, и на весь класс просто: Наташенька, я тебя люблю! !
А я сижу алее помидора
Мы с подругой все думали, что вдруг я ему нравлюсь, но, оказалось, нет..

Св
Светлана

Сочувствую. Но лучше отказать себе в желании быть вместе, чем получить отказать от того, кто так сильно нравится.

Александр Палютин

Натусь, тебе значит нужно забить на него, и начать самой над ним шутить и встречаться в это время с другим. Пусть он сам помучается.

ОК
Олеся Киселева

застрелиться, напится, повесится, утопится... дел много....

Юлия Хавроничева

Нужно просто выйти из депрессии. Если выхода очевидного нет, то - выдернуть шнур, выдавить стекло))

Татьяна Зорина

нравиться это ещё не влюблён ) так что шанс ещё есть ...не отчаивайся

Татьяна Нечаева

насильно мил не будешь...

Мария Юрьевна

выйти из депрессии для начала. парней не привлекают кислые лица это точно. старайся больше общаться, будь дружелюбной и улыбайся больше, пробуй тоже шутить с ним

Машка Андрейчук

Знаешь просто заведи шуры муры ему на зло с какимто его симпотным одноклассником, смени стиль. если ему понравилась та девочка, значит она его чемто привлекла стилем характером чемто еще попробуй взять часть её и изменится, если он увидит что ты с другим ему обязательно это не понравится по себе знаю, проверено, и ничего после этой ситуации мы уже 9й месяц вместе) ) удачи))

Ekaterina Puryasova

Этот парень сплошной пикапер! Как ты ещё не поняла? Да, иногда девочка воспринимает ухаживания и подкаты на свой счёт, так что просто забей на него и жизнь станет лучше. Вот ты говоришь, что вот не забыть, я его каждый день вижу. Просто игнорируй его, можешь ему сказать, что бы больше не приставал, что ты надоел. И нечего по пустякам не стоит сидеть в депрессии. Этот парень просто тебя и твоих нервов не стоит.. . Подумай об этом.

Ольга Груздева

В игнор таких парней!! ! Забей на него. Это жизнь, детка, будь выше)

Serguei Takmakov

Да глупости вы все говорите, забей.. Не надо забивать! Наверняка ты ему нравишься. Пришел сказал, привет моя сексуальная, ты ответь, привет, сладенький! Перейди на его уровень общения! Увидишь как все просто. И про другую забудет, если краснеть перестанешь. Сказал любит на весь класс-скажи, тогда принеси мне мороженное. Пусть выкручивается.)) ) Живи и радуйся!!!

Маруся Иванова

по заигрывай ты с кем-нибудь

Катюшка Кравченко

Любит просто не замечаеш