Ксёна Кошка

Мне12 нравится девочка ей 15 и у нее есть парень .Что мне делать?))

Александр Подковыров

Хорош Троллить! Пошел спать уже))))

Алина Утрисова

Узнать, любит ли она этого парня, если да, то забыть о ней, если нет, то добиваться ее внимания, хотя шансы невелики, подросткам не нравятся те, кто младше их...

Зинаида Новикова

Боже, такой возраст и такие проблемы)) ) Думай об оценках в школе! Какие нафиг девочки, еще и на три года старше))) )
Да и, как выше написали, подросткам не нравятся те, кто младше их.... но лично я думаю, это в основном касается девочек. Думай об учебе)

Егор Заводнов

начи ухаживать. Подари ей романтику. Шли ей тайные роанттические письма, стихи, песи. . Девочки это любят.

Ев
Евгений

Выдерни сетевой кабель... И завари чай

Di
Dina

да уж