Т)
Таня ))

Нравится парень. Он старше меня на 7 лет. мне 15, ему 22.Что делать?

Мы познакомились в лагере. Я была пионеркой, а он работал в администрации. Он очень близок мне по мыслям и рассуждениям. Он лучший друг директора лагеря и это меня смущает сильно так как, понимаю, что мне было бы тяжело общаться с его друзьями.
Что посоветуете? Стоит с ним начинать серьёзно общаться или не соит.?

Татьяна Навицкиене

Взрослый парень. . понимаю, что эмоции и чувства играют. Но рановато. Не спеши с отношениями.

Сергей

Стоит важен ведь не возраст а то как отнесется к тебе! Семь лет нормальная разница!

Юрий Носиков

Даааа у самой была такая же ситуация) ) встречались, обнимались, целовались.. . А потом тема дошла до секса. Я отказалась. Он все понял) и потом мы еще встречались, но недавно расстались- мн понравилмхся другой.
Один совет: если реально нравится, то лучше дружи с ним просто. Это лучше и ддя вас и для ваших отношений)

Вячеслав Тур

Если нравится, встречайся. Только вопрос согласится ли он с тобой встречаться? может у него девушка вообще? Если будете встречаться, то до 18 лет не спите, или хотя бы до 17.Если он влюбится в тебя, то он вытерпит без секса. Тут никого не слушай, льют сплошной негатив. Если нравится парень, то вперед. Возраст не главное. Но повторюсь-никакого секса до 18лет.

Mustafa A

Не стоит конечно, да и по большой вероятности если ты начнешь с ним встречается (без секса), то он будет на лево бегать (не точно) да и любовью это не назовешь ведь и вправду слишком большая разница, но вот я например встречаюсь с парнем 3 года и 1 месяц, 2недели и 2дня он меня старше на 2года (занимается сексом 2 с половиной года) и да я родила от него в 14лет ( не стыжусь потому что родители поняли и в постель я затащила потому что пересмотрела всяких сериалов про измену) но у нас все хорошо мне сейчас 15лет в декабре 16 будет это мой первый парень. Вину конечно чувствую! Но впринцепи все ок (собирается предложение делать к сентябрю ближе и да я заканчиваются школу в этом году)) ловки вам)) ВСТРЕЧАТСЯ НЕ СОВЕТУЮ, НО ДРУЖИТЬ МОЖНО ВПРИНЦЕПИ)!!

Ви
Виталий

подрасти не много!! ! всем нужен только секс!!

С.
Сергей ....

не стоит, ты его не поймешь, он тебя, это будет барьером! ты пока на своих одногодках тренируйся, а потом к18 и можно уже там на 4 года старшекоторые! Валяй

Александр Моисеев

ты глупая или претворяешься? Как же я вообще вас призираю . Твой мысли еще раз доказывают какие вы все . .Ты головой подумай хотя бы! Тебе 15 малолетка чертова! Ему 22! Если он не пидофил ты ему не интересна! У тебя вообще на губах еще молоко не осохло а ты думаешь о серьезных отношениях с взрослым мужчиной! Это теме не пацан 15 летний который поцелуя тебя будет на 7 небе от счастья !

Анюта

Да вообще какая разница в годах у меня жена младше меня на 14 лет живем любим друг друга, если разница в 30 лет да это уже перебор тут думать стоит