Любовь Козлова

Мне12 нравится девочка ей 15 и у нее есть парень .Что мне делать? Что?

Axtam Yunusov

ты уже задавал ет вопрос!!!! если она его любит, то ты ничего не сделаеш.... просто подружысь с ней пробуй как то с ней общатса.. . но не часто, не нависай...

Алексей Баранов

Пипец, приехали, вроде трезвая, не пью, ВАУУУУУ Упс))))))))))))))))))))))))))))

Диана Лаврова

Об учебе надо думать, а не о девочках.

Матрасы Мебель

Учится тебе надо

Кирилл Крылов

подожди пока вы сравняетесь по возрасту и она не расстанется с парнем)) ) Потом атакуй)) )