Тима Перелыгин

Есть подруга которой нравится друг, как их свести?

Роман Манышев

Лучшая помощь - не пытаться помочь, если не просят.

Black Falkon

чтобы лишиться и подруги и друга.... хм... коварный план

Ко
Константин

Запереть их в комнате с бухлом и едой на неделю.

Светлана

Они породистые собаки что ли?

Александр Юдин

Благими намерениями выложена дорога в ад.

Елена Валерьевна

Первый ответ правильный, но если подруга просит, скажите парню, что он ей нравится, и пусть уже делает дальше, что хочет.

Юлия Котельникова

Лучше не сводничать. Сами сведутся. Это я по личному опыту знаю. Ну на крайний случай замутить какую-нибудь вечеринку или встретиться где-нибудь в кафешке всем вместе, чтобы организовать компанию из общих знакомых и как -нибудь их поближе друг другу усадить за стол. Дальше, если подруга не дура, сориентируется, что делать.

Марина Петрова

Ну например, - Настя, Василий хочет научиться у тебя целоваться так, как тебе необходимо, - иди учи, а там видно будет! - мы свечку подержим..!