Олеся

Как свести родителей?? помогите! как свести мою маму и папу моей подруги (они никогда не общались)

Наталья Бронникова

Для начала устроить случайную встречу, можно в кафе, кино, день рождения. А вдруг у родителей кто-то есть и они совершенно не хотят чтобы их сводили.

Юл
Юлия

Сказать им, что ты выходишь замуж за подругу (или она за тебя) - моментально сойдутся, как миленькие!