Дмитрий Ставцев

Как свести родителей?

Мои родители розвелись 4 года назад я очень боюсь если мама или папа найдут себе вторую половинку етого я непереживу... Они хорошо общаются но почемуто вместе жить не хотят.. ПОМОГИТЕ дайте совет что-бы их как-то свести??

Денис Mockba Оф. Стр.

Никак. Если люди 4 года могут обходиться друг без друга, но при этом нормально общаются, значит они уже просто друзья и совсем не любят друг друга... И пусть они найдут каждый свою любовь... Вы же не желаете им быть несчастными всю жизнь???.

Ал
Алия

Не надо их сводить. Они все равно вас любят. У вас же есть и мама и папа. Даже если они найдут свое счастье с другими людьми - они не перестанут вас любить, а вы не перестанете быть их дочкой.

Fe
Fedya

не обшайся не с мамой не спапой пока не сведутся! проверенно!!!!

Ирина Игонина

общаются вероятно из за тебя хорошо! или просто нормальные люджи адекватные. ! но кроме них не кто не помирит их

Валерий Корсаков

никак. это их личное взрослое решение - как и с кем жить.

Максим Сташков

Ты хочешь чтобы они были счатсливы? Я думаю да!
Такое случается, люди расходятся! Главное чтобы им и тебе было хорошо
А что лучше если будут вместе жить без любви и ругаться?

Прости их и пусть живут как живут. Они взрослые уже

Ир
Ирина

пусть сами решат - это их жизнь, а общаются - это замечательно, значит, не было серьёзных причин для развода. Возвратные браки бывают - так их называют психологи и они прочнее заключенных во второй раз. Но это должны решить только сами родители, не расстраивайтесь, у Вас своя жизнь впереди.

Джалол Умаров

Может они сойдутся, а может и нет. Но ты никак на это не сможешь повлиять. Хорошо, что они нормально общаются, но общаться и жить вещи все-таки разные Да и не так важно на самом деле, кто где живет, они оба по-прежнему твои мама и папа, они любят тебя и то, где они живут и с кем на это не влияет. Ты скоро вырастешь и у тебя будет своя жизнь, будешь тоже встречаться и расходиться, а твоим родителям еще надо устроить свою жизнь.

Марина Буланкина

Вы имеете ввиду как свести ваших родителей и родиьтелей жениха? В правильно понял. Ну чето пока такого небыло. Можбыть старший народ подскажет. Было бы неплохо свести конечно. Хотя по библейскому это по грешному.

Даша Башлакова

ни как. сами разберутся

Sweet Kitty

в вас говорит жуткий эгоизм
родители решили- им жить порознь
ваше мнение означает- изгадить жизнь родителям
и это вы называете любовь к родителям

Алексей Целитель

всё потеряно, если уж так серьезно, хотя всё возможно в нашей жизни, свести их не старайтесь просто тонко намекните о том, что хотели бы прежнию семью.. . или ну надо подумать тут...