Анна Коромыслова

Как свести моих родителей и родителей моей подруге.

юя хочу поближе познакомить своих родителей с родителями моей подруги. Как их свести помогите пожалуйста.

Mahidilhan Usubjanova

Сходи с родителями в гости к родителям подруги

Виктория Иванова

Цианистый калий - верное средство.

Anton Bezverkhy

Я понимаю, если бы спросила как с родителями парня познакомить, а тут.. . подруга...)))

Валентина Король

Собери в кафе на какой нибудь повод. Мы так знакомились с родителями парня, который ухаживал за нашей дочерью.

Ри
Ритулька

свингер клаб