Ру
Руслан

Как свести подругу спарнем?

У меня есть лучшая подруга (Настя) , но еще есть лучший друг (Леша) который по уши влюблен в мою лучшую подругу, но Настя котегорически отвергает его чувства, говорит что не хочет быть с ним вместе, не чего к нему не испытавает, просто не хочет с ним встречатся, я не могу смотреть как Леша ходит и ноет. это страшное зрелеше... я очень хочу что бы они были вместе но не получается не чего (дайте совет пожалуйста ((Сил уже на них нет (

Nina Voropaeva

А смотреть как подруга встречается с нелюбимым сможешь?
Не лезь не в свое дело.

Марис

Не стоит. Пусть сами, третьи лица обычно всё портят.

Ив
Иван

Да не заставишь ты бабу в него влюбиться. Сама она должна выбрать.

D"
Dmitry ""

А вот у нас был спор на миллион рублей, чтобы пара женилась, родила ребёнка и потом развелась!: ) Вот это круто!:)

Алена

да, ноющий мужчина -- зрелище жалкое.
пусть научится вести себя достойно, как мужик. глядишь, Настя его за это уважать начнет. а там -- кто знает. от уважения до любви один шаг.
но если нет уважения, то и любви не будет.