Ольга Ковалевская

у моей подруги ее отец поднимает руку на жену, дочерей и родителей

что делать? жаловаться смысла нет, его там задержат на несколько дней, а дома потом еще хуже будет

вся проблема в употреблении алкоголя со стороны отца
уйти не куда
а если жаловаться будут дети, возникнут проблемы у них

Алексей Моргунов

В первую очередь всё завит от жены! Насилие в семье-страшная вещь! У меня муж полицейский и много был на вызовах "по бытовухе"-жены вызывают, жалуются, а потом забирают заявление. Причин много: зависимость финансовая, жилищная! Хочу сказать, что у детей есть права! Если родитель избивает ребенка, тот может пожаловаться в любой пункт полиции-будет собран опекунский совет и выяснив все обстоятельства, будет принято решение!

Ann __

Отравите его пургеном, в чаёк каждый день добавляйте слабительное, ему не до этого станет. Или лечиться побежит или сдохнет нафиг от обезвоживания.

Петр Носов

Ну что- развод. Жена пусть детей забирает.
Все остальное просто бессмысленно и не поможет, если дегенерат.

Олег Орлов

собраться всем и *отметелить* его

Бекматов

а что можно поделать - всем вместе сговориться и дать отпор, или развестись

Екатерина Кляшторная

Быдло, все что могу сказать.

Иришка

Жаловаться смысл есть, особенно в органы опеки.

Николай Вавилов

в этой стране лучше в чужие семьи не лезть. тебя же крайней, в случае чего и сделают. быдло - оно такое! не лезь.

Ирина Усольцева

Из каждой ситуации есть выход, надо. конечно, много нервов затратить. Есть адвокаты, которые помогут всё по местам
расставить.