Александр Оськин

Как правильно просить руки у родителей их дочери?

что нужно говорить? стоит ли покупать розы любимой?

Елена Шишкарева

а чё только руку? Проси сразу почку, вдруг запаска понадобится)))

Дарья Старжинская

Неужели такое еще бывает)))

Мария Шипова

зачем просить? девушка сама в праве выбрать

Виталий Бондаренко

прийти с тортиком и цветами, мило побеседовать и заявить о своем решении. Ну если конечно ОНА не против))

Илья С

просить лучше их благословения на ваш союз с их дочерью. Т. е. просите их поддержки в ваших отношениях, их помощи, чтобы они с добром. Просите их благого (доброго) слова по поводу вашего союза. И, я считаю, это правильно. Вы женитесь не на безродной девке, а на человеке, которого любите, уважаете, а значит принимаете и её корни, откуда она вышла, почему она такая стала. Для этого же и свадьбу делают, тогда новый союз благословляется не только ближайшими родственниками, но и всем миром.
Кстати, прося руки, можете сообщить о ваших намерениях относительно их дочери: любить её всю жизнь, оберегать, рожать и растить детей, поддерживать друг друга в радости и печали, помогать друг другу, вместе добиваться в жизни успеха и быть счастливыми.

Мухаммаджон Бахриев

мамаша я вашу дочку того ...ЛЮБЛЮ! ну а если серьёзно и дама не против то я имею серьёзные виды на руку и сердце вашей дочери и если вы родители будете не против то я хочу взять в жёны вшу дочь

Денис Розенберг

Так и просить: пришёл познакомиться с родителями, сказал, что любишь их дочь и просишь у них её руки. Всё.

Владимир Фалеев

прийти, рассказать о своих планах, о то, что уже получилось, о том, что ты можешь дать их дочери.