Николай Илюшкин

Нужна помощь - прошение руки и сердца дочери у родителей!?

Где можно найти заранее подготовленную речь или шаблон? Помогите, очень надо. Заранее спасибо!))))

Екатерина Королева

попробуй сам написать, все-таки от души сказанные слова намного сильнее замыленного интернетовского шаблона, тем более в таком отвественном деле

Влад Кравченко

KakProsto.ru›kak…prosit-ruku-devushki-u-roditeley

Катька Воробьёва

В торжественной обстановке, за столом, встаньте и обратитесь по имени-отчеству к родителям девушки. Скажите, что вы любите их дочь, хотите на ней жениться и просите их разрешения. Можно задействовать классическое обращение к отцу невесты: «Прошу руки и сердца вашей дочери».

Роман Громов

- Спасибо, что воспитали такую дочь. Далее перечисляете положительные качества невесты. Но обязательно говорите папе и маме, что это их заслуга. Ну и заканчиваете примерно так:
- Прошу руки вашей дочери, благословения на брак и тд.

Не забудьте цветы, торт (маме) , бутылочку хорошего коньяка (рома/виски/вина) папе (только уточните у девушки - можно ли папе дарить алкоголь) .