Александр

у парня отец пьет. кодировали. не помогает. поднимает руку на него. как заставить его бросить? отец пьет

Па
Павел

Бросить пить или бить?)

Станислав Xxx

если сам не захочет - никак.. . да даже если захочет, трудно будет....

Наташа Кириллова

наркология бессильна (без желания пациента)
а вы....

Сычёва Виктория

А ничего и не поможет. Сынуля вырастет и начистит улыбальник, это абсолютно действенное лекарство.

Станислав Горяев

да никак. наручниками к батарее и заебок 😉 ну а если не получится, то нужно разочек прописать люлей хороших отцу и к батарее. 😉 Поможет!

Сергей Степанов

когда напьется и ляжет спать заклей глаза медом с воском. испуг на всю жизнь закодируешь

Владимир Колесникович

книги Аллена Карра в помощь

Masud Barati

Алкоголизм-это диагноз. Мало того, во многих случаях он (алк-зм) является верхушкой айсберга, следствием каких-то жизненных неудач, тайных страхов, скрытых пороков... а в один какой-то момент становится самостоятельной болезнью... в таких случаях помогает параллельная терапия, лечение тела и души, медикаменты и ВЕРА. Нужно его желание и решимость. Больше ничего не поможет...

Света Тищенко

Голову свернул бы пи. д. ру