Арсен Ерижоков

Как заставить руки подниматься самим?

Помню, раньше как-то делали мы так, но со временем я забыл. Помогите вспомнить, помню что там нужно щелкать пальцами возле ушей, руки скрещивать, что-то еще делать. Всё уже не помню. Если кто знает - напишите! Заранее, спасибо!

Нужно не ощущение, а действие!)

Lika Len

Уцепитесь за боковые швы брюк и напрягитесь, пытаясь поднять руки.
Через минуту отпустите швы и руки сами начнут подниматься.

Ирина Карева

я только слышал что когда по яицам двинуть они в низ падают

Валерия

ну если прижать (сильно) руки к себе (по швам) (вдоль тела) и подержать так некоторое время то, будет ощущение что они сами поднимаются...

Дмитрий Чубов

Нужно щелкнуть пальцами возле двух ушей по очереди и на уровне живота (сбоку) а потом взять руки того человека, которого вы "гипнотизируете" и и скрестить их 2 раза так, чтобы сначала правая рука оказалась внизу, а потом наверху. При этом ваш друг должен неподвижно, молча и расслабив руки стоять около стены . Делаем так в течении минуты- двух, потом останавливаемся на щелчках и держим свои ладони спереди ладоней друга. Через несколько секунд или минут они начнут подниматься.