Дмитрий

молодой человек неоднократно поднимает на меня руку

что мне делать, всегда его прощаю, помогите пожалуйста.. . Екатерина 10.04.1994 и Алексей 25.04.1991

Руслан Руслан

Да дай ему раз по яйцам коленом:) ) Или ты любишь садо-мазо а? :)))

Дарья Калашникова

прощай дальше, может мазохист..

Милашка Исаева

Обратись к психологу. Это ненормально.

Елена Дьяченко

Прекрати прощать, пои чем здесь гадания, или думаешь, что он вдруг исправится, для этого нет никаких предпосылок, дай ему сдачи и уйди

Саша Павлов

В полицию с побоями обратись. Скажи изнасиловал.

Annet

- Доктор, трижды выходила замуж и три мужа били меня по морде. В чем дело? - Думаю, что в морде.

Вам, видать, нравится. Если б не нравилось, вы бы не на майле сидели, а взяли бы ноги в руки и бегом от такого м... ка.

Евгений Кравцов

сначала вспомнить.. не привораживали ли... а далее думать.... если нравиться экстрим, то мона и жить.

Илья М

Не могу такое читать... возраст как у моей племяшки... а зачем прощаешь??? и как вообще такое прощать можно... что ты хочешь тут услышать??? ненадо искать причин в сверхестественном: дело тут в слабохарактерности... тебе всего 20,брось ты это ЧМО!!!! Всё у тебя будет хорошо и парня нормального найдёшь и замуж выйдешь... а не бросишь-так всю жизнь с синяками и проходишь...