Pupkov Pupkov

Что делать отец постоянно пьет?

Пьет почти каждый день, а когда выпьет с ним очень тяжело, начинает орать на нас с мамой. Мама ему объясняла, что пьянки до хорошего не доведут, он все равно не понимает. .

Ivan Levashov

Терпи. Ничего ты не сделаешь.

Галина Кролевецкая

Походу мама, должна с вопросом обращаться.

Елена Павлова

попробуйте обратится в клинику или когда будет трезв, поговорите о том, чтобы постепенно пытаться уходить от этой вредной привычки.