Чугай

отец постоянно пьёт. что делать???

дело в том что мои родители разошлись когда мне было 2.5-3 года (мне скоро 14).у папы постоянно были запои.. .
потом были моменты что он совсем не пил. это продолжалось где то по 1-3 месяца, но потом всё возвращалось.
я постоянно говорю ему что нужно завязывать с этим, но он не слушает уже сколько лет.. . мы уже не знаем что с ним делать (((

Анастасия Кулик

Пусть пьёт пока не обопьётся

Роман Ойл

А ничего с ним делать не надо. Живи с мамой, а к папе в гости ходи, если они в разводе.

Екатерина Игнатьева

Сочувствую. Что посоветовать? ? Папы как правило очень любят дочерей. Попробуй ты на него повоздействовать-как можешь. И совесть чиста будет.

Андрей Кураев

Ультиматум.

Жека

Дай ему понять, что он тебе нужен как отец. В крайнем случае поставь условие : или алкоголь, или семья.

Gulizar

Тебе с мамой придется терпеть. Я сочувствую, это очень-очень тяжело. Но ты немножко подрастешь и сможешь выйти замуж, у тебя появится другой дом...