Мерим Сыдыгалиева

Помогите! Отец пьет, сильно пьет!

Обзыват маму и всех остальных членов семьи. . .иногда доходит до драки. . .Я не знаю куда обратиться. . .Лечиться категорически не хочет, считает, что всё что происходит, так и должно быть. . .Совершенно не отрицает того, что он алкоголик, и судя по всему, гордиться этим. . .Выгонять пробовали, но всё откладывалось на завтра. . .В итоге всё по старому. . .Каждый раз боюсь что закончится кровавой драмой. . .Милицию вызывали, но ничего сказано не было. . .Пришел, что-то написал и ушел. .
Что ждет дальше, подскажите.. .

Дата рождения отца: 1.12.1960

Р;
Рост ;-)

зачем порчу чтоб скончался ?? ему можно сделать ритуал и пить он бросит !! если нужно будет то пишите!!

Мирзаджанова Джамиля

устройте такую ситуацию (типа) он попал в крупные неприятности из за вина, лучше с бандюгами, пускай маленько помучается (под вашем контролем), а потом обставте всё так, что это ему семья помогла и вы в том числе, обычно после таких встрясок задумываются. Сам на себе испытал, только встряскиу меня настоящие были. И не чего одумался и живу со своей семьёй, совершенно забыв про алкоголь.

Влад Смирнов

Замужество и - прощай, отец!

Алишер Сафаров

Она за мать боится. Порчу на него, чтобы он скончался, там сразу несколько проблем решится.

Галина Вайнярв

Так как порчи не существует, лучше припугнуть, но в рамках закона.

Аннушка Темная

Нужно смотреть причину по которой он пьёт. Для этого нужно имя и фото, можно в л. с. Надо убирать причину.

Бакмурат Сулайманов

алкоголик это на всегда, нет такой силы чтобы снять всё одним махом. Да и люди все разные.

Надежда Федоркина

Сильный заговор от пьянства.
Заговор нужно наговорить на воду, которую святили в Крещенский праздник (19 января) . Читается заговор только 19 числа любого месяца. Затем воду дайте пьянице: можно подливать ее в чай, кофе, компот, суп и в другие напитки и жидкие блюда. Одной банки бывает достаточно, но в некоторых случаях нужно будет 2-3 раза повторить процедуру. Наклонитесь над водой так, чтобы ваше дыхание касалось поверхности воды, и скажите трижды: "Как господь Бог Иисус Христос водки не знал, не пил и не терпел; как Мать Пресвятая Богородица и все святые угодники выпивки не знали, не пили и не терпели, так и ты, раб божий (имя) от выпивки откажешься и откачнешься. Во веки веков, аминь".Постарайтесь, чтобы каждый повтор заговора производился на одном дыхании. Затем плотно закройте банку крышкой и открывайте ее только для того, чтобы в очередной раз подлить воду в питье алкоголику. Эту воду нельзя кипятить! Если человек, которого вы лечите, случайно заметит, что вы что-то подливаете в его еду, скажите, что это - простая свяченая вода. Алкоголики обычно довольно агрессивно относятся ко всяким попыткам их тайного лечения. Молитвы и заговорыот пьянстваНочью ловят живую рыбу в сеть, молча несут ее к дому, где живет пьяница. С ведром входят спиной и тут же опускают рыбу в спиртное будет биться, а вы говорите: Как эта рыбина трепещет в вине,
Так бы всюду и везде
Арожала душа у раба Божьего (имя) ,
Когда видел он хмельное.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Заговор от женского пьянства
Читать на еду и питье. Зори вы ясные, свечки Божий архангельские.
Как вы, зори ясные, ни разу
По всем векам не проспали,
Так бы и у рабы Божьей (имя)
О хмельном вине мысли не витали.
Аминь. Заговор-отворот от пьянства
Этот заговор проводится на вино. Чтобы он удался, вино должно быть пригублено пьющим. Так вот, в полночь, когда пьяница уже спит, застелите стол белой скатертью, поставьте на него три церковные свечи и бокал с алкоголем. После этого прочитайте молитву Пресвятой Богородице и прочитайте такой заговор:
«В темном доме на столе стоит бокал с вином. Я заговариваю вино то пьяное, чтобы не хотелось пить его рабу Божьему (имя) , а как только бы он протягивал к нему рученьки, пропадало бы у него желание к состоянию опьянения! А коли ослушаешься меня, вино поганое, не будет жизни тебе подобру-поздорову, как бывало до сих пор! ! !Слово мое крепкое! Аминь! Аминь! Аминь! » .
Отворот произнесите три раза, после чего перекреститесь, выплесните вино и затушите свечки.

Елена Виснер

Мысли о том, как вылечить алкоголизм в домашних условиях приходят
не случайно. Причины этого - высокие цены на медицинские услуги, иногда низкое качество самих услуг, стыд и неловкость, которые испытывает больной. Лечение дома вовсе не предусматривает самолечение. Избавиться от алкоголизма в домашних условиях - значит лечиться не в стационаре, а дома, под наблюдением . Такой метод имеет свои преимущества. Больной может жить дома в привычных условиях, в кругу семьи, а с другой -иногда бывает, что изоляция, смена круга общения - наиболее действенный метод в лечении алкоголизма. Для этой цели хорошо помогает парафармацевтик Барьер, который нужно принимать с едой и питьем. . За две недели он вызывает отвращение к спиртному. Тяга к спиртному при приеме этого препарата значительно снижается. Он не имеет побочных эффектов, применим без ведома больного.