??
??? ?

Пьет отец, это невозможно терпеть!

Мой отец пьет и издевается над нами, а над мамой вообще, он не понимает что несет и выгоняет нас из дому. Говорит, что он сомневается, что я вообще его дочка, говорит мне всякие гадости, что я никчемная, тупая, маме говорит, что она шлюха. Такое ощущение, что на него навели порчу, он очень ненавидит мать, даже когда трезвый! Мне все это надоело! Это продолжается лет 25 уже как. Я никак не могу выйти замуж из-за этого, потому что сторожу маму, чтоб он ее не трогал и не бил. Еще он очень ревнует маму ко всем! Когда пьяный его всегда тянет на кладбище, пойду говорит туда и повешусь на дерево. А когда он трезвый мы у него спрашиваем почему он с нами так поступает???? На что он отвечает, что во всем виновата водка, что такого больше никогда не будет, извиняется! Помогите советом! Быть может его можно закодировать по фото от алкоголизма! ?

Леха, какую правду?

С чего ты взял, что я никчемная?

У меня уже есть парень, я хочу быть с ним, но....

Ma
Maks

к наркологу.. . пусть кодирует, лучше что б зашили.... выпил - сдох... даже квасу или кефиру

Ай
Айгиз

мама давно уже должна бы с ним развестись...

Ольга Шепеленко

тебе 25, маме не 15 - давно бы свалили

Анастасия Балыбина

ну и пусть повесится - всем легче, не удерживай...

Олег Ходаков

может его сводить к доктору и закодировать

L7
Loki 75

Порчи не бывает, просто говно случается и с хорошими людьми. по поводу кодировки спорный момент, потому что она или кончится или всегда можно раскодироваться. а по сроку ее окончания начинают пить как правило еще больше, если вообще продержится. Как вариант-развод, а если потом будет угрожать и т. д. в милицию идите. А алкошей бывших не бывает, так что хепи енд- врятли светит

Виктория Мусакаева

А чо мама? очень любит его? или сливные оргазмы получает? если есть возможность--уходи из этого ада--пусть как хотят. Нечего жалеть алкашей --должен быть естественный отбор

Маргарита Дивеева

Почему мама не выгонит его или не переедет сама? Зачем это терпеть? А про замуж.. . глупо хотеть просто найти мужа. Познакомишься с кем-нибудь и поймешь, что этого хочешь именно с ним, тогда и выходи. Из-за этого в такой ситуации переживать вообще незачем) Закодировать по фото, конечно, нельзя, но ведь обычно закодировать же можно, так что уговаривай отца сделать это.

Алена Руденко

кормите его грибом навозник, он вызывает аллергическую реакцию на спиртное от нескольких дней до двух недель алкоголик становится трезвенником. жарить грибы без масла, на сметане или грибной суп варить. или покупать порошок этого гриба только под названием копринус, и в пищу подсыпать. в следующий раз когда будет пьяный и буйный, снимите все на камеру, будет трезвый, покажите, пусть посмотрит со стороны какой он когда пьяный.

Елена Погорелова

Отец правду говорит.
Выйти замуж ты не можешь из за своей никчёмности.

Диман Ага Щас

Выбирайте: или жить свою жизнь (уйдя от родителей) , или положить ее на алтарь отца-алкоголика. Мама у вас дееспособный совершеннолетний человек. Если ее устраивает жизнь с таким мужем - тут вы не в силах ничего изменить.