J. Не Знакомлюсь Livingston

Когда же Запад утихомирит своих головорезов? Это же невозможно терпеть!

"Столкновения происходят по улице Рымарская. Защитники Харькова противостоят боевикам предположительно из "Правого сектора", приехавшим на автобусе. Приезжие стреляют из автоматов", - сообщил представитель местного "антимайдана".0Огонь ведется из окон дома, в котором находится штаб радикальной организации "Правый сектор". Со второго этажа здания бросают светошумовые гранаты и коктейли Молотова. Сообщается, что ранения получили три человека из числа активистов "антимайдана".

Вера Завадская

запад хочет уничтожить Украину, а начали они захват с Киева

Вячеслав Морозов

неустановленные лица оскорбляли пенсионеров с георгиевскими лентами и уехали на приметной машине.
машину вроде преследовали мотоциклисты и нашли припаркованой рядом со зданием Просвиты (штаб пс вроде находится рядом) , заходили ли в это здание ехавшие в машине - никто не видел (не странно ли, если преследовали? ) . Здание блокировали и обстреливают, в т. ч. из автоматического оружия.
Местные члены организации имеющей отношение к Правому сектору
забарикадировались и отбиваются. Говорят что успешно, хотя наличие
огнестрельного оружия не подтверждают. Сообщают о раненых.

так что пока правый сектор забарикадировался и стреляют как раз в него.
и в Донецке зарезали представителя ВО Свобода, а не российского провокатора.

а не георгиевские ли ленты носят головорезы и не Кремля ли уши здесь видно?