Ира Ситникова

Когда наконец Путин уйдет со своего поста. Сколько еще терпеть издевательства?

Галина Федорова

ничего страшного, издевательства комунистов 70 лет терпели

Светлана Мариськина

Бедняга. И как же он над вами издевается? Перестал вас возбуждать? Дрочите на Обму? Сучувствю, Обама - не фонтан.

Андрей

А ты что сделал для России, чтобы ругать и обвинять Путина?

Ир
Ирена

Путин виноват, что у тебя в голове бардак сопроваждающийся диареей)))))))))))))

Са
Сашка

Какие издевательства?

Murderous

Потерпишь, ни хера с тобой не сделается.

Тимур-Carleone

а никогда. халявных денег не будет

Махмуд Рахимов

Вам как Сталину, - рекомендую перечитать главу из "Тиля Уленшпигеля", где Катлина пророчествует о суде Божьем над Карлом Вторым и Клаасом.

Ирина Ларина

А что он вам лично сделал плохого?